Первая областная Спартакиада по лыжным гонкам среди спортсменов по спорту лиц с поражением ОДА и спортсменов с нарушением зрения в рамках проекта Президентского гранта «Берём Пример! Тренируемся ! Становимся победителями!»

Добрый день ,друзья! Сегодня 15.03.2023 в рамках проекта «Президентского гранта»Берём пример ! Тренируемся !Становимся победителями прошла первая областная Спартакиада по лыжным гонкам по адресу: Станция Охотничья, Школьный переулок 10.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов спорт лиц с поражением ОДА и спортсменов с нарушением зрения. От себя лично и как Председатель правления РОО»УРФСПОДА» выражаю благодарность за всестороннюю поддержку и личное участие членам исполкома РО ПКР по Ульяновской области в лице председателя РО ПКР Зябко Евгения Владимировича и члена исполкома Шатуновой Надежде Леонидовне. Хочу выразить благодарность Руководству и коллективу ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа ,Министерству физической культуры и спорта Ульяновской области ,Председателю Ульяновского областного регионального отделения Федерации Лыжных гонок России УОРО «ФЛГР» Евдокимову Алексею Анатольевичу , Ректору Ульяновского Государственного Университета «УЛГУ» Костишко Борису Михайловичу , заведующему кафедрой теории и методики физической культуры и спорта» УЛГУ» Вальцеву Владимиру Владимировичу ,волонтёрам факультета физической культуры и реабилитации УЛГУ за помощь в организации и проведение первой областной Спартакиады по лыжным гонкам! Благодарю всех спортсменов ПОДА и спортсменов с нарушением зрения за участие в Спартакиаде !

Положение.

Лыжи 2023 — Яндекс.Диск (yandex.ru)