80-я Легкоатлетическая эстафета

🏃🏻♀️ Итоги 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Школы: 
1 место: гимназия №1 
2 место: лицей №100
3 место: лицей №38

Вузы:
1 место: УлГПУ
2 место: Самарский технический университет 
3 место: УлГУ

Средние специальные учебные заведения: 
1 место: Ульяновское училище олимпийского резерва (юноши и девушки) 
2 место: Ульяновское суворовское училище (юноши), Ульяновский педагогический колледж (девушки)
3 место: Ульяновский авиационный колледж (юноши), колледж государственной и муниципальной службы (девушки)

Семьи: 
1 место: семья Михалкиных (Ульяновск)
2 место: семья Стехониных (Ульяновский район) 
3 место: семья Мязитовых (Старокулаткинский район)

Демонстрационный забег участников СВО:
1 место: команда «Мужественные» 
2 место: команда «Стойкие» 
3 место: команда «Отважные»

Силовые структуры: 
1 место: общество «Динамо» 
2 место: МЧС России по Ульяновской области  
3 место: 632 Межвидовой региональный учебный центр

Спортсмены с нарушением зрения:  
1 место: спортивно-адаптивная школа города Чебоксары
2 место: Ульяновская спортивно-адаптивная школа №1
3 место: Ульяновская спортивно-адаптивная школа №2

Спортсмены с 
поражением опорно-двигательного аппарата:  
1 место: Засвияжский район
2 место: Заволжский район 
3 место: Железнодорожный район

Предприятия и организации: 
1 место: Авиастар 
2 место: Ульяновский механический завод  
3 место: «Газпром межрегионгаз Ульяновск»

Сельские районы:
1 место: Инзенский район (команда №1)
2 место: Цильнинский район 
3 место Инзенский район (команда №2)

Спортивные клубы и объединения:  
1 место: коллектив гимназии №1 
2 место: правительство Ульяновской области 
3 место: клуб ULTRA https://vk.com/album-41682535_302475826

Чемпионат России ! Победы продолжаются !

На Чемпионате России по лёгкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА отлично выступили наши спортсмены:


Стали Чемпионами :Соловьёва Анастасия Сергеевна класс Т45-47 Бег  200м ,400м, Котуков Никита Андреевич класс Т45-47прыжки в длину ,Чикинёв  Дмитрий Сергеевич класс F57 в метании копья. Феоктистов Антон Сергеевич класс Т38 бег 200м.,400м..

Взяли серебро: Швейгерт Артур Вячеславович класс Т 35 на дистанции 400м Жагитовна завоевала серебро на дистанции 800м и бронзу на дистанции 400м.

Взяли бронзу:Люкшин Александр Сергеевич класс Т45 бег  200м.,Швейгерт     Артур Вячеславович класс Т35 бег  200м .

От всей души поздравляю спортсменов и их тренеров Михалкина Алексея Владимировича и Ларина Станислава Александровича !

Наши Чемпионы!!!

На Чемпионате России по лёгкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА отлично выступили наши спортсмены. 

Волкова Светлана Александровна завоевала  золото в толкании ядра и бронзу в метании диска 

Куриллова Алсу Жагитовна завоевала серебро на дистанции 800м и бронзу на дистанции 400м. 

Лытякова Светлана Владимировна завоевала бронзу в метании копья 

От всей души поздравляю спортсменов и их тренера  Стафеева Александра Игоревича !